Каков ваш показатель психологического благополучия?

Пройдите MHQ, чтобы выяснить это.
Это анонимно и занимает 15 минут или меньше.

Начать

What is your Mental Wellbeing Score
Переключить язык

Для прохождения теста вам должно быть не менее 18 лет. Мы не собираем никакой явно идентифицирующей информации. Вы можете ознакомиться с нашей политикой конфиденциальности здесь. Ваш ответ станет частью Проект “Глобальный разум”, который даст представление о психологическом благополучии населения планеты.

ЧТО ТАКОЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ И О ЧЕМ ВАМ РАССКАЖЕТ MHQ?

Психологическое благополучие – это способность справляться с жизнью и ее различными стрессами и проблемами. Таким образом, MHQ – это моментальный снимок вашего самовосприятия по различным аспектам психических функций, которые определяют ваше психологическое благополучие. Это не показатель счастья или удовлетворенности жизнью. В вашей жизни могли быть очень сложные или печальные обстоятельства, но, тем не менее, вы могли иметь все возможности справиться с ними как можно лучше и, следовательно, иметь высокий уровень психического благополучия.

ВАШ ПОКАЗАТЕЛЬ MHQ И ОТЧЕТ

82

Общий балл MHQ

MHQ автоматически предоставит вам сводный показатель психологического благополучия, когда вы ответите на все вопросы. Вы также можете запросить отчет с дополнительными оценками по шести аспектам психического здоровья, а также объяснениями и рекомендациями, указав свой адрес электронной почты.

Оценки по 6 аспектам психического здоровья

Шесть аспектов психического здоровья в MHQ

Mood and Outlook

Настроение и мировоззрение: Ваша способность эффективно управлять и регулировать свои эмоции, а также иметь конструктивный или оптимистичный взгляд на будущее.

Social Self

Социальное “Я”: Как вы взаимодействуете, относитесь к себе и видите себя по отношению к другим.

Drive and Motivation

Стремление и мотивация: Ваша способность работать над достижением желаемых целей, а также инициировать и настойчиво выполнять действия в вашей повседневной жизни.

Cognition

Познание: Ваша способность мыслить от момента к моменту, понимать сложные наборы событий и ситуаций и отображать долгосрочную перспективу в своих мыслях и поведении.

Адаптивность и устойчивость: Ваша способность менять свое поведение и мировоззрение в ответ на меняющиеся обстоятельства и справляться с проблемами и неудачами, с которыми вы сталкиваетесь.

Связь между разумом и телом: Регулирование баланса между вашим разумом и телом.

ВАШ ПОКАЗАТЕЛЬ MHQ