Наши психическое благополучие и функциональные возможности развиваются по мере изменения нашей социальной, технологической и культурной среды способами, которые мы не до конца понимаем. Проект “Глобальный разум” стремится отслеживать и понимать эти развивающиеся отношения, чтобы информировать о будущих здоровье и благополучии общества.

Mental Health

ПРОЕКТ “ГЛОБАЛЬНЫЙ РАЗУМ” использует ответы на оценку MHQ, которая является бесплатной и анонимной и предоставляет отчет о результатах по электронной почте с конкретными рекомендациями.

Принять участие

Проект

В рамках проекта была создана крупнейшая в мире база данных различных профилей психического здоровья с учетом факторов демографии, образа жизни и жизненного опыта населения, имеющего доступ к Интернету.

Эти данные используются для:

  • Составьте карту благополучия и функциональных возможностей людей и групп населения по всему миру.
  • Понять основные причины последних тенденций ухудшения психического здоровья.
  • Предоставить профилактические решения, которые улучшают ситуацию с психическим здоровьем.

БАЗА ДАННЫХ

В настоящее время база данных содержит профили более 1 миллиона интернет-пользователей в более чем 71 странах и разговаривающих в общей сложности на 14 языках с учетом демографических данных, образа жизни и факторов жизненного опыта. Каждый день добавляется более 2000 новых профилей. Динамичный и гибкий дизайн базы данных позволяет быстро исследовать новые тенденции.

ПОМОГИТЕ НАМ ДОСТИЧЬ НАШИХ ЦЕЛЕЙ

ПРОЕКТ “ГЛОБАЛЬНЫЙ РАЗУМ” является некоммерческой деятельностью, и мы рассчитываем на вашу поддержку, которая поможет нам охватить более широкую аудиторию и сделать результаты более доступными для общественности и политиков.

Take Part

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Воспользуйтесь MHQ, чтобы добавить свой анонимный профиль психологического благополучия в базу данных.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Partner

ПАРТНЕРСТВО

Свяжитесь с нами, чтобы измерить и представить психологическое благополучие ваших сообществ.
ПАРТНЕРСТВО

Donate

СТАТЬ СПОНСОРОМ

Поддержите нас в достижении наших целей по сбору данных и построении визуализации данных для обмена результатами.
СТАТЬ СПОНСОРОМ